районный смотр-конкурс «Милиция глазами ребёнка»

q

Итоги

районного смотра-конкурса

детского творчества «Милиция глазами ребёнка»

 

В соответствии  с Положением  о порядке проведения районного смотра-конкурса детского творчества «Милиция глазами ребёнка»,  с целью воспитания активной жизненной позиции, поощрения и стимулирования творческой и общественной активности детей и молодёжи, популяризации  истории белорусской милиции, создания и пропаганды позитивного имиджа органов охраны правопорядка, в феврале 2017 г. прошёл районный смотр-конкурс«Милиция глазами ребёнка».

На конкурс было представлено 67 работ по следующим номинациям: «Лучшее эссе», «Лучшая фотография», «Лучший рисунок».

При оценивании конкурсных работ принимались во внимание:

- актуальность и значимость темы;

-  глубина раскрытия содержания, объективность;

- соответствие жанровым критериям;

- новые, оригинальные методы подачи материала;

- художественный уровень произведения;

- общее восприятие.

Рассмотрев и оценив представленные творческие работы, жюри определило места следующим образом:

Номинация «Лучшее эссе»:

1 место

- Полозов Кирилл, учащийся ГУО «Средняя школа г.п. Домачево»

2 место

- Череповицкая Елизавета, учащаяся ГУО «Средняя школа д. Черни»

3 место

-Литвяк Карина, учащаяся ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

Благодарности:

-Федкович Олег - учащийся ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

- Лебедич Анастасия - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

- Багнюк Алина - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Страдечь»

- Савлюк Екатерина - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Вистычи»

- Маркусь Анна - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Б. Мотыкалы»

- Левчук Виктор - учащийся ГУО «Средняя школа д. Вельямовичи»

- Кузнецов Евгений - учащийся ГУО «Средняя школа д. Б. Радваничи»

Номинация «Лучшая фотография»

1 место

- Крисанова Светлана, учащаяся ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

2 место

- Митлашук Карина, учащаяся ГУО «Средняя школа д. Знаменка»

3 место

- Гучко Валерия, учащаяся ГУО «Средняя школа д. Страдечь»

Благодарности:

- Маркевич Роман - учащийся ГУО «Средняя школа д. Б.Мотыкалы»

- Болтуть Татьяна - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

- Пинаев Дмитрий - учащийся ГУО «Средняя школа д. Клейники»

- Ковальчук Ирина - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Вистычи»

- Сукач Игорь - учащийся ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

 

Номинация «Лучший рисунок»

1 место

-  Солтанюк Маргарита, учащаяся ГУО «Средняя школа д. Б. Мотыкалы»

2 место

-  Вишневская Ксения, учащаяся ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

3 место

-  Филанович Евгения, учащаяся ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

Благодарности:

- Василюк Вероника - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Медно»

- Терешко Анастасия - учащаяся ГУО «Средняя школа г.п. Домачево»

- Пушило Яна - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

- Мирошниченко Евгений - учащийся ГУО «Средняя школа д. Черни»

- Новицкая Анастасия - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Б. Радваничи»

- Петрушко Дарья - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Н.Лыщицы»

- Ракович Дарья - учащаяся ГУО «Средняя школа п. Мухавец»

- Корень Илья - учащийся ГУО «Средняя школа д. Знаменка»

- Лищук Максим - учащийся ГУО «Средняя школа г.п. Домачево»

- Табанюк Анастасия - учащаяся ГУО «Средняя школа п. Мухавец»

- Ковальчук Ирина - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Вистычи»

- Вельгош Елизавета -  учащаяся ГУО «Средняя школа д. Б. Радваничи»

- Самойлюк Никита - учащийся ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

- Панасюк Юлия - учащаяся ГУО «Средняя школа п. Мухавец»

- Крылова Елизавета - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Клейники»

Победители и призёры будут награждены дипломами организаторов конкурса и памятными подарками. За лучшие творческие работы, не вошедшие в призовые места, участники отмечены благодарностями организаторов конкурса. Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в районной газете «Заря над Бугом», размещены на официальных сайтах УВД Брестского облисполкома.

q