районный этап «Спасатели глазами детей»

q

Итоги

      районного этапа XIX 

         областного смотра-конкурса детского творчества        

«Спасатели глазами детей»

В соответствии  с Положением  о районном этапе XIX областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»  в марте 2017 г. прошёл районный этап смотра-конкурса, на который было заявлено 63 работы по следующим номинациям: «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение», «Рисунок», «Плакат», «Поделка», «Скульптура малых форм», «Модель пожарной аварийно-спасательной техники».

Рассмотрев и оценив представленные творческие работы, жюри определило места следующим образом:

Номинация «Плакат»:

1 место

-  Бойко Никита, учащийся ГУО «Средняя школа д. Клейники»

2 место

- Коллективная работа:Дмитриева Ирина, Митлашук Карина - учащиеся ГУО «Средняя школа д. Знаменка»

3 место

- Савчук Евгения – учащаяся ГУО «Средняя школа д. Знаменка»

 

Номинация «Поделка»

1 место

- Коллективная работа: Таперин Артем, Селюк Софья - учащиеся ГУО «Средняя школа п. Мухавец»

2 место

- Станчук Анна - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Медно»

3 место

-  Станчук Ульяна - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Медно»

 

Номинация «Стихотворение»

1 место

-  Герасименко Анна - учащаяся ГУО «Средняя школа п. Мухавец»

2 место

-  Цибиков Кирилл - учащийся ГУО «Средняя школа д. Черни»

3 место

-  Тарасюк Мария - учащаяся ГУО «Средняя школа п. Мухавец»

 

Номинация «Рассказ»

1 место

-ПрокопчукАлександра- учащаяся ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

2 место

- Новицкая Анастасия - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Б.Радваничи»

 

Номинация «Сказка»

1 место

- Трофимук Николай - учащийся ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы»

2 место

- Ларионова Арина  - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Б. Мотыкалы»

 

Номинация «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»

1 место

-  Студнев Владимир - учащийся ГУО «Средняя школа д. Н. Лыщицы»

 

Номинация «Скульптура малых форм»

1 место

- Рытвинская Ксения- учащаяся ГУО «Средняя школа д. Клейники»

2 место

-  Тимохова Анастасия- учащаяся ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

 

Номинация «Рисунок» (7-10 лет)

1 место

-  Деркач Анна - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Клейники»

2 место

-   Ткачук Дарья - учащаяся ГУО «Средняя школа д. Скоки»

3 место

-  Котюх Анна - учащаяся ГУО «Средняя школа п. Мухавец»

 

Номинация «Рисунок» (11-14 лет)

1 место

-   Макаревич Людмила  -учащаяся ГУО «Средняя школа д. Страдечь»

2 место

-  Мирошниченко Евгений - учащийся ГУО «Средняя школа д. Черни»

3 место

-    Волынец Ульяна - учащаяся ГУО «Средняя школа п. Мухавец»

 

Номинация «Рисунок» (15-17 лет)

1 место

-  Лищук Максим   - учащийся ГУО «Средняя школа г.п. Домачево»

 

Благодарность:

- Велесевич Маргарита – учащийся ГУО «Средняя школа д. Б. Радваничи»

- Попенюк Ангелина - учащийся ГУО «Средняя школа д. Б. Мотыкалы»

q