Объединения по интересам

Объединения по интересам ЦТДиМ на 2018-2019 учебный год

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОФИЛЬ: ИЗО  и  декоративно-прикладное направление

Название кружка, клуба, объединения

ФИО

педагога доп.образов.

Место работы

1.

ДПТ «Фантазия»

Вальчук Антонина Калениковна

ГУО "Средняя школа д. Знаменка"

2.

«Берасцейская пацерка»

Дубчук Дина Николаевна

ГУО "Средняя школа д. Черни"

3.

«Шерстяная акварель»

4.

«Аппликация соломкой»

Куприенко Вера Григорьевна

ГУО "Средняя школа д. Черни"

5.

«Декоративная обработка кожи»

6.

«Родныя узоры»

Койко Зинаида Леонидовна

ГУО "Средняя школа д. Чернавчицы"

7.

Соломоплетение

Киселевич Лидия Васильевна

ЦТДМ,

ГУО "Средняя школа д. Тельмы-1"

8.

«Фантазия»

 Волкова Наталья Викторовна

 ГУО "Средняя школа д. Остромечево"

9.

«Волшебная палитра»

10.

«Умелые ручки»

Андрейченко Лариса Николаевна

ГУО "Средняя школа д.Томашовка"

11.

«Юный художник»

Романюк Юлия Ивановна

 ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы"

12.

«За пределами формата»

13.

«Флорадизайн»

Куксюк Ольга Николаевна

ГУО "Средняя школа д. Н. Лыщицы"

14.

«Сувенир»

Ярошевич Светлана Дмитриевна

ГУО "Средняя школа д. Медно"

15.

«Роспись по ткани и дереву»

Радюк Светлана Владимировна

ГУО "Средняя школа п. Мухавец"

16.

ДПТ «Чароўны куфэрак»

Тальчук Мария Николаевна 

ГУО "Базовая школа д. Прилуки"

17.

«Умелые руки» 

Тарасевич Нина Михайловна

ГУО "Средняя школа д. Остромечево"

18.

Юный модельер

Пупчик Елена Васильевна

ГУО "Средняя школа д. Остромечево"

19.

«Художественная роспись».

Паринова Наталья Алексеевна

ГУО "Средняя школа д. Черни"

20.

ДПТ «Золушка»

Кручек Алла Михайловна

ГУО "Средняя школа д. Вистычи"

21.

ДПТ «Фантазёры»

Радаман Наталья Вячеславовна

ГУО "Средняя школа п. Мухавец"

22.

«Волшебные узоры»

Прокопчук Анна Николаевна

ГУО "Средняя школа д. Знаменка"

23.

«Бумажный мир»

Король Ольга Ивановна

ГУО "Средняя школа г.п. Домачево"

24.

«Волшебная мастерская»

Васютина Светлана Дмитриевна

ГУО "Средняя школа п. Мухавец"

25.

ИЗО «Волшебные краски»

Курачинская Марина Леонидовна

ГУО "Средняя школа д. Томашовка"

26.

«Творчество без границ»

Кирикович Наталия Владимировна

ГУО "Центр творчества детей и молодёжи Брестского района"

27.

«Волшебная бумага»

Волоскова Елена Георгиевна

Д/С-НШ д. Ковердяки

28.

«Мир фантазии»

Ковальчук Екатерина Валентиновна

Я/С д. Тельмы-1

29.

ИЗО «Витражи»

Гавриленко Кирилл Евгеньевич

ГУО "Средняя школа г.п. Домачево"

30.

«Волшебный сундучок»

Мандра Каролина Феликсовна

ГУО "Средняя школа д. Вистычи"

31.

«Декоративно-прикладное искусство»

Зеленко Наталья Викторовна

ГУО "Средняя школа д. Клейники"

32.

«Рукодельница»

Вакула Елена Сергеевна

ГУО "Средняя школа д. Клейники"

33.

«Прекрасное своими руками»

Мощук Елена Сергеевна

ГУО "Базовая школа д. Приборово"

34.

«Рукоделие»

Конохович Нина Валентиновна

ГУО "Базовая школа д. Яцковичи"

35.

«Волшебный сундучок»

 

Дорош Наталья Вячеславовна

 

ГУО "Средняя школа д. Страдечь"

36.

«Волшебный сундучок»

ГУО "УПК Д/С-НШ д. Ковердяки"

37.

«Творческая шкатулка»

Неженец Ольга Ивановна

ГУО "Средняя школа д. Вистычи"

Вокально-хоровое направление

1.

«Эстрадное пение» 

Забродоцкий Василий Семёнович

ЦТДМ

2.

Вокально-эстрадный «Звонкая капель»

Вашкевич Ирина Николаевна

ГУО "Средняя школа д. Черни"

3.

«Домисолька»

Ильюк Василий Васильевич

ГУО "Средняя школа д. Н. Лыщицы"

4.

Фольклорный «Спадчына»

Голянтич Светлана Адамовна

ГУО "Средняя школа д. Томашовка"

5.

«Музыкальный калейдоскоп» 

Гончарова Антонина Николаевна

ГУО "Д/С-БШ д. М. Зводы"

Театральное  направление

1.

Литературное творчество «Вдохновение»

Федченкова Зоя Ивановна

ГУО "Средняя школа д. Чернавчицы"

2.

«Занимательный английский»

Голянтич Светлана Адамовна

ГУО "Средняя школа д. Томашовка"

3.

Литературно-театральный «Дионис»

Волчецкая Любовь Ивановна 

ГУО "Средняя школа д. Вистычи"

4.

«Музыкальный калейдоскоп»

Мазько Елена Николаевна

ГУО "Средняя школа д. Остромечево"

5.

«Театральные ступеньки»

Куликович Елена Дмитриевна

ГУО "Средняя школа д. Клейники"

Хореографическое  направление

1.

Студия пластики и сценического движения «Веселые комарики»

Гончарова Антонина Николаевна 

ГУО "Средняя школа д. Н. Лыщицы"

2.

Танцевальный "Вясёлка"

Гончарова Антонина Николаевна

ГУО "Д/С-БШ д. М. Зводы"

3.

Танцевальный «Позитив»

Сочнева Марина Витальевна

ГУО "Начальная школа д. Прилуки"

Инструментальное  направление

1.

«Удивительный мир гитары».

Апанович Николай Васильевич 

ГУО "Средняя школа д. Медно"

2.

ВИА «Молодость»

Наумчик Даниил Александрович

ГУО "Средняя школа г.п. Домачево"

СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

1.

Юный мотоциклист 

Баран Виктор Павлович

ГУО "Средняя школа д. Черни"

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ: профессионально-техническое направление

1.

«Инфознайка» 

Вышинская Тамара Николаевна

ГУО "Средняя школа д. Томашовка"

2.

«Основы прототипирования и 3D моделирования»

 Постоялко Елена Антоновна 

 ГУО "Средняя школа д. Черни"

3.

«Основы фотомонтажа и компьютерной графики»

4.

«Робототехника Arduino»

Вальчук Виталий Юрьевич

ГУО "Средняя школа д. Медно"

5.

Радиоэлектроника

Жлоба Фёдор Анатольевич

ГУО "Д/С-БШ д. М. Зводы"

 Техническое моделирование

 

«Резьба по дереву»

Галабурда Сергей Владимирович

ГУО "Средняя школа д. Тельмы-1"

1.

«Техническое моделирование»

Шевчик Анатолий Антонович 

ГУО "Средняя школа д. Чернавчицы"

2.

Судомоделирование «Фрегат»

Хивук Борис Александрович

ГУО "Средняя школа д. Медно" 

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

1.

«Юные друзья пограничников» 

Зимина Сюзанна Олеговна

ГУО "Средняя школа д. Знаменка", застава

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ПРОФИЛЬ

1.

Спортивные игры 

Власюк Сергей Васильевич 

ЦТДМ

2.

Плавание 

Шарапов Анатолий Васильевич

Спортивный комплекс «Звёздный»

3.

Юный стрелок 

Шевченко Сергей Иванович

ГУО "Средняя школа д. Н. Лыщицы"

4.

Шахматный «Белая ладья»

Рахлей Олег Анатольевич

ГУО "Средняя школа д. Чернавчицы"

5.

Баскетбол

Ган Николай Александрович

ГУО "Средняя школа д. Томашовка"

6.

Волейбол

Нигачой Александр Николаевич

ГУО "Средняя школа д. Скоки"

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

1.

«Подорожник» 

Епишко Светлана Степановна

ГУО "Средняя школа д. Б. Мотыкалы"

2.

ЮИД «Пропагандист» 

Хвалько Инесса Степановна

ГУО "Средняя школа д. Б. Мотыкалы"

3.

«Юный агитатор»

Маркевич Елена Андреевна 

4.

Волонтерский «Чуткое сердце»

Козак Мария Николаевна 

ГУО "Средняя школа д. Черни"

5.

«ЮИД» 

Машлякевич Дмитрий Александрович

ГУО "Средняя школа д. Вельямовичи"

8.

«Формула добра»

Дементей Александра Николаевна

ГУО "Средняя школа д. Б. Радваничи"

9.

ЮИД

Торосян Елена Константиновна

ГУО "Средняя школа д. Знаменка"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ПРОФИЛЬ

1.

«Школа ведущего» 

Морозова Ольга Викторовна

ЦТДМ

2.

«Школа креатива» 

Короленко Полина Александровна

ГУО "Средняя школа д. Вельямовичи"

3.

КВН 

Вощук Ирина Игоревна

ГУО "Средняя школа д. Медно"