Вместе с папой

08.06.2020

Международный День отца – ежегодный праздник в честь пап, который отмечается во многих странах мира в третье воскресенье июня. Уже по сложившейся традиции в этот день принято чествовать самых дорогих и любимых мужчин – пап и дедушек.

И если мама дает своему малышу нежность, ласку, любовь и тепло, то папа обеспечивает защиту и внушает уверенность, помогает определиться с жизненными приоритетами, делится мудрыми житейскими советами. Сыновья считают отцов героями, а девочки уверены, что быть папиной дочкой – это иметь верного друга и защитника на всю жизнь.

Брестский районный отдел по чрезвычайным ситуациям предлагает отблагодарить своих отцов, поучаствовав в конкурсе «Вместе с папой». В каждой семье есть свои традиции, и мы уверены, что вам найдется, что рассказать и показать. Никаких ограничений для фантазии, главное – всё выполнять вместе с папой. Можно кулинарить, танцевать и петь песни, проводить научные эксперименты и изучать правила безопасности.

Принять участие в конкурсе могут все желающие – для этого необходимо снять видео и /или сделать селфи о вашем совместном занятии, прикрепить небольшой рассказ и прислать на электронный адрес brestrochs@mail.ru

Ждем ваши креативные и творческие идеи до 17 июня! Желаем удачи!

Ещё в этом разделе